Header Picture

Вышел релиз-кандидат Mafia 2 Online

Для загрузки стал доступен релиз-кандидат Mafia 2 Online.

showcase-2

Самое время создать с друзьями свой сервер и протестировать новый мод.

Напомним, что ранее проект Mafia 2 Multiplayer был заморожен, однако потом стало известно, что мултиплеер в Mafia 2 будет возрожден. Новый мультиплеер мод получил название Mafia 2 Online. В разработке мода принимают участие создатели GTA:MP и M2:MP.

Немного информации:

  • Команда разработчиков пополнилась двумя людьми (RootKiller и Inlife). Первый известен как один из участников разработки ETS2 Multiplayer (нынешний TruckersMP).
  • Код модификации с самого начала (т. е. со времен M2MP) был написан неверно и не «совпадает» с методом обработки информации игрового движка. Разработчики будут пытаться исправлять эту ошибку и к релизу сделать мод наиболее стабильным.
  • Были исправлены многочисленные ошибки и вылеты игры, а так же улучшена синхронизация анимации движения и движения во время приседания.
  • Следующий релиз планируется к концу года, однако сроки не точные и могут измениться так как проект является лишь хобби и команда занимается им в свободное время.
  • Один из разработчиков пытается осуществить работоспособность модификации на steam-версии игры.

Скачать релиз-кандидат можно на официально сайте мода.

Категории: Новости
25 комментариев
Читать далее

Комментарии

  1. Не могу скачать.. Сколько не пытался!! Может кто поможет?? Могу в скайп если что. Что только не делал. Помогите пожалуйста!

  2. Помогите я вроде все правильно установил но при запуске Mafia2-Online ги чего не происходит

  3. что случилось мне написало при запуске
    Invalid game version detected
    Cant start Mafia 2 online
    Please contact Tyldar with your EXE signature(in core file in logs directory)
    Failed to inject modules intp game process
    Core:Failed to load library
    Bass:ok

    1. Зависит от того, какого типа мод вы хотите сделать. Посмотрите раздел Программы на нашем сайте. Рекомендую начать с создания текстурных модов. (это когда вы меняете какую-либо текстуру в игре, например, вывеску, дорожный знак итп)

        1. Для старта будет сложно, на мой взгляд. Но если есть желание разобраться, то копайте в сторону lua-скриптов. Посмотрите еще программу SDS Extractor, изучите как устроена Mafia 2.

  4. Пожалуйста киньте ссылку на мод(мультиплеер) потому-что я сам найти его не могу. Но я его конечно нашёл но мне выдаёт ошибку «404» кто нибуть скиньте нормальную ссылку на мод.

  5. скачиваетсятолько папка pc, то есть патч, а клиент сам где

  6. Не работает! Помогите мне!, выскаквает ошибка ехе неявляется приложентем Win.32

    1. Скорее нет, мод уже давно мертв, а единственный сервер, который работает, установлен на приватной версии Mafia 2 Online.

Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий как гость или войти, используя аккаунт в социальных сетях